Александра Решетникова

Когда вы начали сажать ребенка в прыгунки и ходунки? с какого возраста? с какого возраста?

Мария Калинина

Не начинала. Без этого хлама, тормозящего развитие, обошлись. =))

Наталья Мазаева

У меня мальчик сейчас ему пол года (6 месяцев) в ходунки поставила в 5 месяцев, сейчас рассекает по всей квартире пулей) )
а девочек говорят позже ставят в ходунки

Валерия

Не пользовалась и считаю, что не нужны!

Александр Фоменко

В ходунки с 8 мес.

Константин Попов

В прыгунки с 5 мес на 3-5 минут в день и увеличивала время с возрастом. А в ходунки не сажала, почитала бесполезной вещью. т. к. старший с них падал и я убрала их навсегда, а младший даже не видел их)))))))))

Илюхин Дмитрий

В прыгунки месяцев с 8, в ходунки с 9-ти.

Мажинова Оксана

Ни тем ни другим не пользовались.

Андрей Борзов

В прыгунки не сажали, а в ходунки с 6ти месяцев

Ирина Гончаренко

Вообще без них обошлись))

Гостья Из Прошлого

С 5 месяцев, как сидеть сами уверенно стали. В 9 месяцев уже самостоятельно бегали, без ходунков. прыгунков у нас не было.

Александр Смирнов

ни с какого, обошлись без них. и врачи вроде их не рекомендуют

Сергей Третьяк

с 7 месяцев, в ходунки попозже