Принцеса

с какого возраста можно сажать в ходунки

Слава Калошин

слышал, что ходунки - это вредно

Галеев Айдар

Ходунки вредны. Но если вы так хотите, тогда когда ребенок очень хорошо сидит, и не надолго, чтоб спинку не напрягать.

Наталья Королева

Не раньше, чем месяцев с 6,5!и не надолго! по 5-10 минут! Но вообще их педиатры запрещают, лучше прыгунки! Но тоже на чуть-чуть!

Baha Baha

ни с какого . забейте в гугл "почему ходунки вредны" и будет вам и ребенку счастье

Антон Михайлов

моя дочка с 4 месяцев начала гонять в ходунках. а в 10 месяцев начала ходиь самостоятельно

Игорь Гладун

когда начнет сидеть самостоятельно