Бек Хамирзаев

С какого возраста считаете

возможно разрешать ребенку самостоятельно гулять по городу (т. е. не только во дворе и рядом с домом)

Bobur

от самого ребенка зависит и от города

Ivan Kirichek

согласна с Галкой- меня и в 9 лет опасно для окружающих было отпускать)) ) а вон дочке моей 20,так она такая "тютя"

Павел Заколюкин

когда вы будете точно уверены, , что ребенок достаточно самостоятелен, чтоб не забледиться, знает и умеет применять правила дорожного движения...

Ол
Оля

помнится мне в 11-12 лет я получил такую свободу, ничего плохого ниразу не натворил, мелкие неприятности случались, но это только закалка и жизненный опыт.
более в раннем возрасте не было особой нужды где то шататься, да и если бы чуть позже стал самостоятельным ничего плохого в этом не вижу.

Наталья Васильева

Я гуляла с 12-13 лет, и не спрашивала разрешения - родители не в курсе были...

Светлана

В зависимости сколько лет ребенку! В одиночку не стоит, а вот маленькими друзьями на детской площадке, это возможно, так как меньше рисков.

Ха
Хариша

А вы как считаете? Мне 10 не пускают. ((((

Антон Шептицкий

да меня в уже 4 года всем двором искали, а я путешествовал!