Екатерина Аренина

В каком возрасте человек уже не считается ребенком? Со сколько лет?

Марина

Все мы дети, пока живы родители. (с)

ОК
Оксана Красноярцева

Как в анекдоте. Если ты зимой идешь по улице без шапки и думаешь, не как ты крут, а какой ты дурень, то ты повзрослел

Андрей Носырев

с того возраста, когда может принимать взвешенные решения и отвечать за них

Татьяна Телегина

В нашей стране человек считается юридически ответственным с момента получения паспорта, т. е. с 14 лет, однако в полном объеме права и обязанности взрослого человека получает с 18.

Миша

Мне 45 и я до сих пор ребёнок... .
Юридически граждане становятся взрослыми с совершеннолетия или после эмансипации.

Alekc Murahow

где-то с 14

Ирина Гизатова

ха, по мнению ведущих передачи "Давай поженимся"в 20лет-утютютютю, в 30 лет-мальчик. в 40-50-парень, ближе к пенсии-мужчина в расцвете, готов к рождению детей)
В 20-старая дева, , в 25-второй сорт. в 30в -вам уже о внуках надо мечтать, куда вам рожать, в 40-оставь ты нас. старушка, мы в печали))

Валентина Овчинникова

С 14 лет это подросток

Па
Павел

С 18 уже не ДЕТЬ... Или если вступил в брак раньше, кажется, с 14 лет....