Владимир Сабуняк

про купание мальчиков.. . как вы считаете, до какого возраста можно маме голой мыться вместе с сыном?

боится он мыться один. даже душ принять - истерика. если вместе то нормально.

Антон Юмаев

Пока пися не встанет

Ирина Никул

Как в голову может прийти мыться с ребенком вместе??? Тем более с сыном? Может, тогда спросить еще, надо ли ночнушку одевать при сыне? (((

Влад Ибрагимов

Вообще не нужно мыться с ребенком.

Наталья Сорокина

Вы тролль? Спрашиваете какую-то ерунду. При СССР за неимением собственной ванны тетки вместе с детьми в общественную баню ходили да и то находились умные, которые мужей своих с сыновьями в баню посылали. Ребенок должен мыться без мамы! Лет до 3-х она может присмотреть за процессом, ну а дальше уж мужа надоподключать

Фаррух Юлдашев

Лучше не надо ждать вопросов про "рыжую щетку" и не делать этого.

S[
Sal1M [Хроники]

Мама моется с сыном? Общественная баня?

Владлен Ситников

ни в каком возрасте для меня это не приемлемо

S.
Serega- .............

А рядом стоять одетой и мыть его - никак? Я и при дочке-то не моюсь...

Людмила Кузьмичёва

это что, такая необходимость вместе с ребенком мыться? если уж так хочеться, мойся в месте с папой ребёнка

Елена Иванова

Ужас ваще, педофилия в чистом виде...

Catherine

Думаю - после 4-х лет уже не стоит

Татьяна Леонтьева

Стандартная ситуация - ребенок испугался купания. Спокойно (не обязательно снимать трусы и майку) забираетесь вместе с ним и играете, плесаетесь, дурачитесь - через пару недель пройдет?

Любовь Арипова

Ни разу с сыном не мылась...

Виктория Манухина

Думаю, не стоило бы и начинать такое практиковать. И с девочками тоже. ИМХО

Ру
Руслан

ну и мойтесь дальше. вырастет вы его девушке прям в душ.

Кирилл

Ни до какого. Вы можете и в купальнике.

Андрей Носырев

Я могу только одно сказать ОХРЕНЕТЬ. Это у нас все ханжи такие? Как же детей рожают, странно даже, мужчина же не должен видеть голую женщину. В Европе все вместе моются в огромной ванне, вместе даже с подростками. У них такого вопроса сроду не возникнет.

Маргарита Гончарова

Приучайте одного. Я бы вообще голая не мылась. Даже когда ему 1 мес был. Неэтично как-то.