Воспитание детей
С какого возраста нужно не позволять сыну видеть маму голой?
я думаю, что до 2 или 3 лет... а дальше, смотря как у вас в семье! нивижу ничего плохого в том что бы всей семьей мыться голыми в бане! действительно, как сказала Мария, ребенок не будет зацикливаться и интересоваться ...что же мама там прячет! и, простите, мастурбировать начнет в подрастковом возрасте, а не в 5 лет!
у меня всё проще с этим, могу при нём быть раздетой -спокойно. .
у них есть такой момент, у деток. . с двух до трёх лет, когда их начинает интересовать -почему это есть... а у меня нет. . я про физиологию. .
И когда ты ребёночку начинаешь объяснять обычные природные данные -мужчины и женщины и их различия. . он на этом не зацикливает своё внимание, и воспринимает природную физиологию уже как данность.. . -Так должно быть, это норма
Это моё мнение. . считаю его верным
...В будущем не "шарахается" ) и не такого скрывающего интереса. . по отношению к различиям: ) тел) мальчика и девочки
Это моё мнение. . считаю его верным
Специально интересовалась этим вопросом. Психологи говорят, что с 3 лет.
Голой необязательнол! А мыть можно и в плавках!
купальник надень О_О
Пока не научится самостоятельно ходить. В баню ходить с отцом.
ну можно же купальник одеть, а после самой помыться))
хочется рассекать по дому голышом - рассекайте на здоровье. Не заостряйте на этом внимание и все. Малыши не видят ничего предосудительного в наготе. Стыд наготы - понятие социальное. А малышу это по барабану. Он же видел вашу грудь, когда Вы его кормили! не заморачивайтесь. У меня подруга дочь отправляла купать с папой. Она маленькая была и ничего не понимала. А потом когда выросла - су ма не сходила при виде эротических сцен по телеку. А ее подруги сон теряли, такое потрясение для них было! Так что, выбор за вами.
С 8 лет
А что, сын проявляет большое желание?
что значит - не позволять?
просто не раздевайтесь при нем и все
Мама извращенка?? ? Бедный мальчик!!!
С его рождения, не могу только понять зачем матери ходить голой при сыне думаю этого не стоит делать вообще тут нет возраста
пока не встанет у него писун ) с пеленок нет у них комплекции и психики ) главное не бегать постоянно при нем голой . и не заниматься сексом и будет все норм ) и сын при маме голый прошелся и все норм )
я в10 перестал видеть
Ему никогда не стоит видеть её голой. В смысле- вообще никогда.
А купальничек в баньку слабо одеть?