Воспитание детей

про купание мальчиков.. . как вы считаете, до какого возраста можно маме голой мыться вместе с сыном?

Victoria S
Пока пися не встанет
*<<Светулька>> *
Лучший ответ
Вы тролль? Спрашиваете какую-то ерунду. При СССР за неимением собственной ванны тетки вместе с детьми в общественную баню ходили да и то находились умные, которые мужей своих с сыновьями в баню посылали. Ребенок должен мыться без мамы! Лет до 3-х она может присмотреть за процессом, ну а дальше уж мужа надоподключать
Елена Каменко
Victoria S я не тролль
ни в каком возрасте для меня это не приемлемо
Думаю, не стоило бы и начинать такое практиковать. И с девочками тоже. ИМХО
Ирина Волкова
Я могу только одно сказать ОХРЕНЕТЬ. Это у нас все ханжи такие? Как же детей рожают, странно даже, мужчина же не должен видеть голую женщину. В Европе все вместе моются в огромной ванне, вместе даже с подростками. У них такого вопроса сроду не возникнет.
Думаю - после 4-х лет уже не стоит
Лена Маклецова
Ни до какого. Вы можете и в купальнике.
Ни разу с сыном не мылась...
Аня Мантицька
А рядом стоять одетой и мыть его - никак? Я и при дочке-то не моюсь...
это что, такая необходимость вместе с ребенком мыться? если уж так хочеться, мойся в месте с папой ребёнка
ну и мойтесь дальше. вырастет вы его девушке прям в душ.
Ужас ваще, педофилия в чистом виде...
**настён@** *** мама купается с своим сыном это педофилия? не смотрите телик и интернет всякое . люди стали помешенные на это . пока мальчик сам стесняться не станет не чего в этом страшного нет. а как же нудисты? или там все педофилы в нудистском пляже? просто вас не тко не брал и воспитывали так вот и вы говорите другим. не надо сравнивать вас с другими! у меня племяха 5 лет не стесняется а я не могу с ним мыться или в туалет сходить его мама кричит а он что тут такого мальчики же. виноваты родители. тут не чего страшного нет. а кто со vyqj был щеки краснели о боже такое сказать при всех ))) не чего тут страшного нет! а у нее брата сын мой крестник вроде не было замечание кто куда ходит . и это нормально . и ему 8 уже и норм мальчик в школу ходит . и все хорошо . просто вы накрутили та
Вообще не нужно мыться с ребенком.
К;
Ксения ;-)
Приучайте одного. Я бы вообще голая не мылась. Даже когда ему 1 мес был. Неэтично как-то.
Как в голову может прийти мыться с ребенком вместе??? Тем более с сыном? Может, тогда спросить еще, надо ли ночнушку одевать при сыне? (((
Батес Дуйсекова На себя НАДЕВАЮТ, одевают как раз сына. А что будет, если ночнушку надевать при сыне, это какой-то криминал?
Лучше не надо ждать вопросов про "рыжую щетку" и не делать этого.
Стандартная ситуация - ребенок испугался купания. Спокойно (не обязательно снимать трусы и майку) забираетесь вместе с ним и играете, плесаетесь, дурачитесь - через пару недель пройдет?
Мама моется с сыном? Общественная баня?
До 5 лет