Воспитание детей
До какого возраста ваши дети видели вас голыми? давайте только честно отвечайте)
не переодеваюсь при детях никогда .не вижу необходимости
Хмм ...помоему меня дочь видела только в род доме и то не полностью голой )))
Как то не могу я голышом по дому ходить, даже перед собаками, не знаю почему.
мне проще, у меня дочь. . конечно видит, я не стесняюсь особо никого.. . и мама видит моя, если мы у нее
видят пока. не афишируем, но и не прячемся. спокойно относится.
У меня девчонки, могу и сейчас голышом пробежаться.
и сейчас видит, у меня дочь
Ольга Кузнецова
вы и трусы при ней переодеваете? а дочери сколько лет?
моей 5,6 лет, может мне спинку в ванне потереть, любит голову мне помыть. А папу никогда не видела.
Ни-ког-да.
Дочке четыре и до сих пор может видеть. а как раньше, мы вот жили в своем доме и ходили мыться в баню с мамой, там не только голая мама, но и тети. Мы с мамой как то не прячемся друг перед другом. Вот муж мой перед дочкой уже не ходит раздетый. Да и я перед сыном не буду ходить раздетой, когда он будет понимать. Сейчас ему год. ему все равно. А там буду смотреть по развитию.
да дочка до сих пор видит) ) в одной комнате особо некуда прятаться.
полностью голыми никогда, ни меня, ни мужа. А без бюстика, прикрывшись рукой и сейчас видит-ей 4,5
до 3-х
до 2 лет, и то, по случайности, если забежал.... уже как-то писала, не закрыла дверь в ванную (плохо чувствую себя, чтоб недолго выбираться приходилось)))) я одна живу) - стою под душем. Залетает мой шкет - отдергивает шторку - смотрит на меня обалдело - и говорит - "мама, где же писюнчик? "с тех пор вынуждена закрывать дверь))))
О_о ...странный вопрос =)))) мне родители так не показывались... хотя... после этого вопроса "до какого возраста" xD