D S

После какого возраста человек считается долгожителем? +++

И после какого возрасте уже можно и умереть, как бы достаточно уже прожил? на ваш взгляд.

Оличка

Долгожители - после 90

а жить никогда не достаточно, нет таких нормальных людей, которые не хотели бы жить, даже если им 100 лет или 200

Екатерина

Как встречу одноклассников начнет отмечать на кладбище, значит долгожитель

Юл
Юлия

Я не Бог, пусть само идёт как надо...

Вика

после 85 лет можно умереть. а так хотелось бы что бы Ветераны жили дольше 100 лет

Гу
Гузель

Лет после тридцати, тридцати пяти...