Ал
Александр

у вас в роду есть долгожители?

Паша Лапеев

Да есть=)) И много таких=0))

Аня

да, вся женская линия по маминому роду)) ) почти до 100 лет

Анна Петрова

116 лет жила пробабушка по папиной линии

Ин
Индира

бабушке сейчас 91 год, она с утра до ночи на даче мы ее даже не видим, под ночь домой возвращается

Игорь Вирт

Да, практически все до 90 дожили. Сейчас у меня 2 прабабушки

Танечка Волошко

имеются, прабабушка дожила до 112 лет

Милан Макаров

я так понимаю у меня одной нет:)

Co
Constantin

по женской линии все живут далеко за 80..а мужчины-нет.. кого Сталин расстрелял. кто в войну погиб. кто уже после умер.. и у меня линия жизни на 105 лет.. так сказала врач. которая мерила мне давление.. с тех пор так и планирую прожить 105..впереди еще полжизни..

Виталий Пахомов

Да, бабушка 97 лет прожила, прабабушка 98 лет, а вот папа 56 лет прожил,

Наталья Алексейцева

нет, нам так не повезло, как другим

Александр Ст

Бабушка прожила до 83 лет. Остальные ушли рано.

Мария

нет.. наследственность не та...

Marina

Прапрабабушка 5 месяцев до 100 лет не дожила.

Марина Музыка

да, но я думаю, что это не передается наследственно, все индивидуально

Ed

Бабушки не стало в 84 года и то умерла не своей смертью (угорела при пожаре).

Аня

Прабабушка прожила 97 лет. если бы не заболела и не слегда . думаю. жила бы ещё. Бабушке всего 87 было, когда она умерла, её сестре 83.(((((((((((((((

Сергей Тулайкин

Есть. Но думаю, мне много лет не светит.

Роман Скрыпников

бабушка дожила почти до93 лет