Прочие дела домашние
У Вас в роду есть долгожители?
Моя прабабушка, по папиной линии...прожила до 99 лет... 4 ...месяца не хватило до столетия ...
да, моя прабабушка по папиной линии прожила 112 лет, последнего ребенка родила в 61 год.... меня назвали в честь нее, посмотрим, что из этого выйдет...))))
моя пробабушка умерла в 95.А бабушке сейчас 83 - ещё одно живёт и сама справляется с уборкой квартиры и т. д.)
есть..
Моя прабабушка прожила 95 лет
у нас нет.. у знакомого отцу 104 года... пьет коньяк (дают только рюмочку, жмоты))) и думает о девочках)))
есть. Прабабушка. Не скажу, что меня это сильно радует.
Прабабушка лет до 85 дожила
Нет нету, самая долгая жизнь была у бабушки 81год
Полина Денисенко
81это долгожитель , не каждый доживает
прабабушка прожила до 98 лет! с 1903 года рождения была! люблю ее очень!
нет, среднежители 60-70 лет
бабушка дожила до 86 лет, до последнего была в здравом уме, все помнила, не нуждалась в помощи посторонних, пусть земля ей будет пухом.
Только по мужниной линии, бабка одна до 98 лет дожила. И до самой кончины копошилась в селе и по хозяйству, и в огороде.
одной из моих бабушек сейчас 86 лет и пока, слава Богу, всё хорошо!
Моей бабушке сейчас 92 года.
Бабушка (папина мать) прожила до 90 лет.
у нас была одна бабка - прожила 103 года, молочные зубы вылезли и новые волосы.
да 101 год
бабушке было 92
моей бабушке 64 незнаю прожевет ли ана дальше