Прочие дела домашние
у вас в роду есть долгожители?
Да есть=)) И много таких=0))
Прабабушка прожила 97 лет. если бы не заболела и не слегда . думаю. жила бы ещё. Бабушке всего 87 было, когда она умерла, её сестре 83.(((((((((((((((
да, но я думаю, что это не передается наследственно, все индивидуально
да, вся женская линия по маминому роду)) ) почти до 100 лет
Прапрабабушка 5 месяцев до 100 лет не дожила.
нет.. наследственность не та...
бабушка дожила почти до93 лет
Есть. Но думаю, мне много лет не светит.
по женской линии все живут далеко за 80..а мужчины-нет.. кого Сталин расстрелял. кто в войну погиб. кто уже после умер.. и у меня линия жизни на 105 лет.. так сказала врач. которая мерила мне давление.. с тех пор так и планирую прожить 105..впереди еще полжизни..
Бабушка прожила до 83 лет. Остальные ушли рано.
Да, практически все до 90 дожили. Сейчас у меня 2 прабабушки
Бабушки не стало в 84 года и то умерла не своей смертью (угорела при пожаре).
бабушке сейчас 91 год, она с утра до ночи на даче мы ее даже не видим, под ночь домой возвращается
имеются, прабабушка дожила до 112 лет
есть
нет, нам так не повезло, как другим
я так понимаю у меня одной нет:)
Да, бабушка 97 лет прожила, прабабушка 98 лет, а вот папа 56 лет прожил,
Да.
116 лет жила пробабушка по папиной линии
да
нет