Прочие дела домашние

Семьяне, у вас есть долгожители в роду? Дедушка по линии отца, 90 лет, бодрый ещё. И дай Бог ему здоровья!

Просто удивительно, поколение прошедшее голод, войну, после военные годы, репрессии, живут так долго, здоровья им. Наверно это от того, что они питались нормальной пищей, без добавок и всякой современной гадости.
Ирина Кучукбаева
Лучший ответ
Ландыш Нурмухаметова физически работали и не ОБЬЕДАЛИСЬ.
Ого.... здоровья дедушке))))) У нас нет... максимум 73-75....
O=
Olenka =)))
Полно долгожителей среди дедов бодрые столетние старички. Но вот тетки-дядьки на их фоне едва до 70 дотягивали и то не все. Да и естесственный отбор младенцев подчищал ряды родни, половина умерла в раннем детстве. Прабабки тоже рано умерли, лет в пятьдесят - одна от аппендицита, вторая неудачно приняла груз на спину, внутри что-то оборвалось. Так что все относительно в подсчетах.
Прабабушка была, до 95 дожила.
А больше и не знаю никого.
Бабульке моей сейчас 82, она у меня боец, 10 лет назад потеряла зрение, а ковыряется наощупь по дому, в огороде-не сдаётся! Огромного ей здоровья!
Ольга Ковалерова Привет, Катрин! Думаю, сможет ли наше поколение, если доживёт, обладать таким же оптимизмом и жизнестойкостью, как наши бабушки и дедушки. Здоровья тебе и твоим близким!
Нет таких, все умерли не дожив и до 70.
да, у меня с обоих сторон. у деда, которому сейчас 87 был свой дед, который дожил до 104. у деда нынешнего живы старшая сестра и младший брат. у бабушкиных родственников тоже еще живы старшая сестра и младший брат. с папиной стороны дед умер давно по инвалидности, а бабушка 86 лет жива и жив ее старший брат.
Есть. Дед умер в 90, бабушка (его жена) в 87, прабабушка - в 87.
Li
Lilichka
у меня одна прабабушка до 90 дожила. .
вторая до 87...
бабульки умерли в 97 и 99 лет. Да будет им земля пухом... Я до 50 хочу хотя бы дожить. И Вам желаю век ещё)).Удачи
Ольга Ковалерова спасибо! и вам всех благ!:)
У меня прабабушка 98 лет прожила, но зимой упала и не смогла поднятся и замерзла ((((
Nataliya Pinchuk
есть. 1919 года рождения. стакан водки может за раз выпить, и еще попросит
Наталья Попова
Здоровья вашему дедушки на долгие годы. Да и всей вашей семье. У нас в семье тоже много долгожителей, это радует...
Татьяна Кернус
Ольга Ковалерова спасибо:) и вам всего наилучшего!
В помине нет долгожителей. Даже в ближайшем окружении нет таких и не видела никогда людей, дотянувших до 90.
Пробабушка мужа в 2009 году умерла в возрасте 97 лет.
Аїда Піка
Мой прадед и пробабка умерли с интервалом в один год, ему 91 было, ей 92
Natalia ^p
Да пробабушка, ей 93 года
да! бабушка умерла в 98 лет.