Александр Куликов

Где можно вылечить эпилепсию в кыргызстане помогите

Твоя

Эпилепсия лечится через веру.
Найдите веру и получишь выздоровление.
Удачи и здоровья.

В*
Валерия *******

Эпилепсия полностью не вылечивается. Можно сократить количество приступов и уменьшить их продолжительность.

Константин Мостовой

ищите в Бишкеке врача эпилептолога. Такой врач там обязательно должен быть .И вас должны направить к нему ваши невропатологи .Невропатолог ваш обязательно знает про эпилептолога, не стесняйтесь спросить.