Сергей Резанов

как вылечится от эпилепсий

Юлия Комогорцева

тут уж лучше к врачу.

Владимир Виноградов

Точно не в интернете. Врачи то с большим трудом лечат, это очень сложный вопрос...

Towards Todeath

Я советую вам найти в инете 2 книги башкирского писателя-травника Рима Ахмедова и внимательно прочитать их. Называются они так 1-"Одолень-трава" 2-"Растения-твои друзья и недруги".В них он рассказывает о своем опыте лечения эпилепсии травами. Он вылечил довольно много людей, в том числе детей. В большинстве своем эти травы широко распространенные, некоторые растут, например, в 100 метрах от моего дома в Уфе. Знаю, что Ахмедов людей не принимает (стар уже), но его дело продолжает его дочь. Не могу подсказать адреса, так как не знаю. Я лично лечилась по его книгам сама. Собирала травы, сушила. Правда, я лечила не эпилепсию. Прочитайте, очень хорошие книги. У нас в Уфе они в книжных магазинах есть.