Андрей

Можно ли выличится от эпилепсии? Можно ли выличится от эпилепсии ?

Алексей Сомов

Сейчас излечивают некоторые формы оперативным путем

Владислав Владислав

ЩА наобум скажуУже точно не помню Если в течение 3 лет (или сколько там) не будет признаков эпилепсии, то будет считаться что болезнь отступила, то выздоровление (либо стойкая ремиссия-не помню точную формулировку)

Ку
Кундыз

К сожалению, нет.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Специально для тебя нашла. Эпилепсия. Лечение.
http: //www. nevromed. ru/epi/epi_muh.htm
Убери из ссылки три пробела и войдешь в эту статью об эпилепсии.
Очень важно тебе это знать, если интересуешься.
Если не сможешь убрать пробелы, пиши в личку - там можно дать ссылку полной.

Юлечка Soldatova

Почему, раньше, в деревнях эту болезнь (**падучую**) лечили, а, сейчас, медицина так далеко ушла, и-не могут.
А лечили-сухим последом, оставшимся после опороса свиней. Добавляли, по 1 столовой ложке в супы и каши больным.

Оксана Чернышева

В принципе, это диагноз пожизненый.. . А сделать так, что б больше приступы не беспокоили- вполне реально.. . Можно пожизнено таблетками глушиться, а можно просто "выставить границы" за которые не заступать...

Бауыржан

Врачи эпилептологи утверждают, что можно подобрать препараты так, чтобы приступов не было .Правда это очень сложно .
Некоторые умудряются вылечится.