Александра Мансурова

Как выличить эпилепсию?

Вероника Лукьянова

Совсем вылечить не получится, наверно.. . Но предупредить новый приступ- вполне. ))

Надежда Приходько

К сожалению, насколько я знаю, эпилепсия не лечится, только купируется

Замира Алиакбарова

Смотря какая эпилепсия, у кого, а так подбирается препарат и определенная его дозировка, которая уменьшает количество приступов и улучшает качество жизни

Елена Тофан

Заболевание хроническое.
Просто принимаем меры осторожности (приём лекарств, спокойный образ жизни и работы, где нет опасных ситуаций типа за рулём) .
Всё. Для счастья вполне достаточно.

Андрей Овчинников

Эписиндром, джексоновские припадки, и собственно эпилепсия разные заболевания. Эпилепсия как болезнь не лечится, кроме того она может принимать различные формы: с потерей сознания и без такового; с судорогами и без; с нарушением высшей нервной деятельности и не затрагивающую её и т. д.

Тагир Гайсин

Эпилепсию (**падучую**),раньше, в деревнях (как рассказывала одна целительница), лечили
сухим последом свиньи (в порошке), добавляя по 1 столовой ложке в еду больным.