Марина Давыдова

Где и как выличить алкоголика

Муж пьет очень долго по многу. Каждый день за рулем как приезжает пиво обязательно пьет. По выходным пьет водяру. Алкаголь не выходит из крови с нового года. Как лечить не знаю. Пробывали кодировку ни хрена не помогла, через пол года снова запил. Сейчас не хочет кодироватся, не лечится. Что делать. Может есть какие то методы.

Ее Е

Если сам не хочет, то ничего не сможете сделать.

Вылетают такие с работы, да ещё водителем.. . вот тогда опомнится, но будет поздно... или сам разобьётся...

Назира Дуйшенбиева

Увы, это лечится только изнутри.