Регина Лукьянчук Шуран

Как вылечиться от эпилепсии и от испуга?

Elena

Обратитесь к врачу. Он вам подскажет, какой метод лечения лучше для Вас.

Та
Татка

Эпилепсия как правило не вылечивается. Больные живут долго и счастливо благодаря правильно подобранным лекарствам. Испуг видимо у вас происходит во сне. Посоветуйтесь со своим лечащим врачом, чем убрать ночной испуг.

Ляззат Чаймердинова

Эпилепсию лечит врач эпилептолог после качественно сделанного ЭЭГ мониторинга.
Про испуг для начала тоже можете спросить именно у этого специалиста, так как эпилептологами всегда бывают врачи невропатологи.