El
Elena

Как вылечить эпилепсию у кота???

Сергей Сергеевич

К ветеринару сходить не пробовали? Я могу сказать, как вылечить у человека, но как у кота не знаю.

Наталья Дмитриева

Эпилепсия не вылечивается, но с помощью противосудорожных препаратов, которые назначает врач, приступы купируются и животное живет практически нормальной жизнью, хоть и на лекарствах. Это если у кота действительно эпилепсия. Судороги могут быть и по другим причинам. Как в вашем случае - это опять же к врачу вопрос.

Алексей Настюшенков

дайте ему кусочек валерьянки )))
а если серьёзно то я клятву Гипократа не давал
вызывайте скорую ветеринарную пока не заглотнул язык

Леся

к ветеринару

Алексей Булыгин

не лечится она...