Сергей Колесников

к вылечить метеоризм у кота??

Я уже задолбалась честно, живу в квартире, он постоянно пердит, я замёрлза проветривать! От меня из-за этого парень сбежал, кота дарить не хочу он голубой британский, может вылечу.... Вот даже сейчас сижу одна в закрытой комнате и слышу как за дверью кот пердит.... Помогите пожалуйста!

Екатерина Кречетова

кОРМИТЕ ПРАВИльно кота.

Татьяна Жмурина

к ветеринару. Выяснить почему у кота метеоризм. . и лечить

Viktor Lebedev.

ладно врать то

Serguei Takmakov

эспумизан, лигнитин и наладьте питание

Екатерина Бурцева

Прищепку на нос.

Николай Абрамов

Правильное питание в первую очередь, молоко уберите из рациона. Можно подавать курсом капельки Хилак форте.

Оксана Дендиберина

Как Вам написали стоит исключить простейшие ( лямблии) , и поменять корм на высокоусваеваемый с повышенным содержанием клетчатки. Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме