Насти Никулина

Ребята, подскажите пожалуйста, как вылечить метеоризм??

всё время урчит в животе, газообразование сильное, у меня гастрит вообще, но не думаю что это из за гастрита...

Екатерина Бондаренко

А надо думать, что из-за гастрита.

К врачу идите и проверьтесь, выпишут лекарства от метеоризма.

Эспумизан не поможет...

Настя Клыга

активированный уголь

Юрий Мотр.

Метеоризм- надо длительное лечение и соблюдение диеты. Наскоками не вылечишь, тем более если гастрит. Поход в поликлинику обязателен

Вася Пупкина

А зря не думаете. Нарушение перестальтики кишечника и, как следствие, метеоризм являются результатом нарушения работы ЖКТ, так что посещение специалиста необходимо.

Валя Васильева

Конечно, просто так не пройдет. Зависит еще, какого рода нарушение микрофлоры у вас - в зависимости от этого пропишут препараты. Когда восстановите микрофлору, все пройдет. Никакие угли и эспумизаны не помогут.

Олеся Ильина

Заварить ромашку купить в аптеке, очень помогает