Ярик

Кому что помогло от метеоризма?

Колян Голубков

Лучше всего вести пищевой дневник недельки две, записывайте что съели и своё самочувствие ( как отреагировал кишечник (, выясните от чего у вас бурлит и просто не будете часто кушать эти продукты, значит у вас не хватает ферментов для их переработки, зачем их есть? раз они не полезны, эначит вам вредны. Например я не дружу с картошкой, ну, не могу её переварить, ем, конечно, но редко и немного.

Anton Mironov

активированный уголь

Елена Зорина

массаж простаты поможет

Сергей

Эспумизан

Анастасия Пластинина

эспумизан... отвар мяты, ромашки и семян укропа

Радик Хусаинов

Ищите причину онного, метеоризм без причины и без сопутствующего заболевания не бывает, часто это бесконтрольное и неправильное применение антибиотиков (уничтожение полезной микрофлоры кишечника и развитие в дальнейшем патогенных микроорганизмов) , так же метеоризм является спутником заболеваний желчевыводящей системы и заболеваний поджелудочной железы.. . Поэтому прежде чем лечить его, нужно пройти полное обследование ЖКТ, это прежде всего УЗИ, ФГДС, сдача анализов в том числе и на паразитов - только после этого можно решать вопрос о лечении данного..

Сергей Мельбман

Отказ от продуктов, содержащих глютен и лактозу и отказ от алкоголя

Ксения Нилова

Прополис! Только дозы надо знать. Купите прополис. Выходите на меня. "Заткнём" мы ваш метеоризм.