Александр Стадников

АСД 2 фракция. Кому помогла?

АСД помогает в лечение онкологических опухолей? Кто что еще может посоветовать из натуральных эффективных средств?

Ол
Оля

Почитайте вот этот форум http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=141297

Игорь Арсенин

Если бы каждый болящий, а речь идет об онкозаболевании взял на вооружение в борьбе с онкологией народные средства, а не онкологию и при этом ПРИСЛУШИВАЛСЯ БЫ, ДОВЕРИЛСЯ СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ и значит вовремя отменял то что организм отвергает, то онкология была бы побеждена. И здесь книжечки Г. С. Шаталовой участника ВОВ, военного хирурга, кандидата меднаук, умершей в прошлом году в возрасте 95 лет были бы самой незаменимой помощью. Онкология по сравнению с ее методикой это грязь под ногами. А все почему то стадом идут на живодерню к онкологам . При этом каждый из стада думает, а вдруг меня не зарежут.

Ирина Колкова

не теряйте время, используя неэффективные вещества.

Алексей Степанов

Одноклассница ее принимает, сказала чувствует себя отлично, полна сил и энергии, стабилизировалось даже психологическое состояние, скоро собирается на повторное УЗИ, чтоб узнать рассосалась ли киста, .
Но само состояние организма улучшилось во всем. Это могу сказать точно.

Анна Галкина

Сейчас и фракцмя не та, что раньше Которая использовалась, в ветеринарии, Сейчас даже запах не тот-искуственный, так что не рискуйте

Сергей

соболезную

На
Наталья

Читала много об этой фракции, написано хорошо, но примеров применения и излечения не встречала. Может, всё же традиционная медицина, как бы её не ругали? И вера в выздоровление.

Настенька Бурсикова

Могу с уверенностью сказать, что фракция не поможет в лечении онкозаболеваний, многие больные пробовали, в надежде вылечиться и в итоге эффекта не было вообще никакого! Лечение должно быть только у врача- онколога, с верой ему и в Бога! Здоровья вам!
Ис 53:4-5

Ми
Михаил

попробуйте спирулину, подробней на сайте применение www.живаяспирулина. рф
АДС тяжело пить, я пробовал отврат.

Владимир Мартиросян

Может и помогла- но об этом они не любят вспоминать. Лучше когда не знаешь что это такое.

Светлана Гунбина

Я вам советую не заражать человека высокой дозой радиации (облучения) , сделать только одну процедуру и всё. Чем меньше получит дозы, тем живей будет и не будет страдать от лучевой болезни, которая добавляется к онкологии.
Облучают и отправляют умирать, а делают это, чтобы убить раковые клетки вместо того, чтобы малой дозой (радиационный гормезис) дать возможность здоровым клеткам возобновить вторичное биогенное излучение и вывести онкоклетки из мета-фазы деления.

Рано говорить об этом, мои призывы это "глас вопиющего в пустыне". Врачи предпочитают больные клетки убивать беспощадно и при этом убивают все клетки больного раком.

Вот такая проблема. ЛСД это не панацея и такой панацеи на сегодняшний день нет, к сожалению.

Эльдар

а теперь подведу черту я, и убью всех одним ответом. : у раковых клеток есть стволовые клетки. Именно они дают добро на рецидив, чем, как, когда и сколько вы бы не лечились. Лекарства от стволовых пока нет.

Наталья Лайцева

смотря какой степени онкология и химия и облучение тоже спасат многих, НО правильная диагностика часто ставят рак тем у кого ЕГО НЕТ и тогда многие народные средства помогут, они чаще всего действут по принципу поддержать организм в тонусе, не дать ему сломаться перед боленью, и тут их действие незаменимо. Еще, в большинстве случаев химия и облучение дат такую нагрузку на органим котору н не в силах вынести, и онкологи не проводят должную поддерживащую терапию, лучевая сильно сажает сердечно-сосудисту систему и те кто побеждают рак часо умират через пару лет и-за сердечных болезней - это надо учитывать и проводить соответствущнее лечение! а еще менять свое мышление рак - это ВСЕГДА ОБИДЫ. Кстати молитвы очень хорошо помогат сорокоусты во здравие! и еще одно средство настойка болиголова, но четко соблдать схему принимания!