Наталья Маслова

Как вылечит глаза коту?

он слепнет

Рузанна Кагермазова

К вету на анализы. Глаза могут быть следствием, а причина может быть совсем в другом и гораздо серьёзней.

Юл
Юлия

Что с ними?

Юл
Юлия

А что у котэ с глазами?
Если гноятся, то промой заваркой чая, отваром ромашки или череды, раствором пенициллина, по выбору...

Тетя Софа

что с глазами?

Николай Абрамов

если гноятся, то лучше чаем не промывать, потому что он не только помогает, но и может навредить. у нашей кошки постоянно гноились глаза, и она их как бы постоянно щурила. потратили очень много денег на консультации и капли для глаз-ничего не помогло, потом одна знакомая подсказала что это скорее всего из за глистов, и действительно так и оказалось, когда начали травить-увидели что они действительно были, так что попробуйте глистагоны, или капли вроде Бриллиантовые глаза, удачи!