Эрик

Как вылечить глаз коту?

помогите пожалуйста кто знает!!!! у моего кота (ему 3 года) глаз постоянно закрыт и течет уже больше месяца, первые две недели закапывали котячими каплями для глаз но ничего не помогало, даже ромашкой протирали и все равно ничего. Занес инфекцию когда с котом бился вот око теперь еще и посывело (( он что уже никогда не будет видеть но тот глаз? или есть какой то шанс??

Зинаида Новикова

Сходите с ним к ветеринару! Чем быстрее, тем лучше!

=M
=Zmn=- Myxamor

Попробуй человеческое лекарство ОКОМИСТИН, снимает воспаление. Недельку покапай два раза в день по одной капле, можно даже в оба глаза. Если не поможет - к ветеринару тащи.

Елена Бондарева

Заварите обычный чай, -чёрный, и промывайте, только не горячим ватным тампоном, каждый раз разным. Затем купите капли в глаза с левомицетином.