Алексей Степанов

Как вылечить стафилококки в глазах?

Выписали снова офтальмоферон и флоксал. Я врачу говорю, что уже капали такие, мне не помогли. Он говорит прокапайте ещё 2 недели. Ну и что мне делать? Куда бежать? Даже лекарств никаких не выписал. Как вылечить стафилококковую инфекцию в глазах? Кто сталкивался?

Елена Кулинченко

Попробуй более сильные антибиотики

Elzar

а Вы не пробовали подойти к проблеме более радикально - начать убивать стафилококки не местно, а во всем организме?