София Борисова

Как вылечить стафилококк в глазах? Уже всех врачей в Москве обошла! Может, у кого есть опыт лечения этой заразы?

Выбирать лучший ответ не буду - оба бредовые!!!!

Виктор Вашкулат

в слезе человеческой есть активный и непобедимый белок- фермент-лизоцим. Вызвать слезотечение можно понюхав лук. Это слезы радости... Плачте на здоровье.

Виктория Логина

сдаете на посев мазок из глаза с определением чувствительности к антибиотикам и лечите определенным антибиотиком потом опять сдаете на посев для контроля и вуаля