Юлия Соболева

у кого есть положительный опыт лечения гомеопатическими препарами? что Вылечили и в каком городе (желатель с фамилией вр

с фамилей врача)

Наталия Стольникова

Если гомеопатические препараты и действуют, то только в качестве плацебо у неврастеников. Академическая медицина концепцию гомеопатии считает антинаучной ввиду отсутствия научных основ этого метода лечения болезней