Seydgy Петрикеев

лечение стафилококка при беременности. 34 недели.

Это мои собственные пока подозрения. Завтра к врачу пойду. Но мне интересно, если рез-т полож-й, то что? Залечат антибиотиками на этом сроке? Или прокесарят чтоб не усугублять ситуацию внутри и будут лечить обеих по отдельности? (подозрения вызваны множественными подмышечными чиреями и какими-то мелкими прыщиками с нарывами на ногах.

Па
Паша

Разумнее будет назначить курс иммуностимуляторов. Интерферон-по инструкции-месяц. Солнышко нужно в любом виде. сходите в солярий на 2-3 минуты в нижнем белье. Лук, чеснок. Антибиотики-последнее дело
ах, да, кесарить - это что-то из фильмов ужасов про врачей. сами будете рожать. Санация влагалища перед родами, не более

Аза Моргошия

Не гадай, все равно к врачу. Удачи тебе.

На
Наталия

а может у вас просто какой-нибудь грибок? выпишет врач мазь и перестаните переживать