Александр Гринвальд

кто на 33-34 неделе беременности?

как ваш малыш шевелится и по ощутимости всегда сильно или бывает слабовато? Мой больше спит.

Жа
Жанерке

моя на таком сроке тоже много спала, но если уж бушевала, то бывало что и пару часов могла. сейчас 38-я неделя, в принципе ничего не изменилось)) ) хоть и говорят, что перед родами они более спокойные. наверное у каждой по разному

Иван Емельянов

У меня сегодня началась 34 неделя. Когда как, то спит, то буянит) ) Главное что б хоть какие то шевеления были.

Александр Самохвалов

Девочки, а ваши малыши часто икают на таком сроке?

За
Забияка

У нас сейчас конец 34 недели. Завтра 35.
Шевелится ого-го как! ) Бывает что даже очень неприятно.. . (под ребрами)
Бывает щекотно в боку)))