София Борисова

Беременность 33 недели...

Девочки подскажите! Беременность у меня вторая, но в первую такого не было, поэтому страшновато!
Вчера днем начал тянуть живот внизу, но полежала и все прошло, а сегодня опять началось тянет и тянет почти как при месячных, да еще и маленький кусочек слизи отошел прозрачно-белый! Извиняюсь за подробности, но ночью был половой акт! Что это такое? это пробка или просто выделения после ПА? ?

Срок 33 недели пошла 34...

Тигран Пртавян

а не лучше ли к врачу с такой проблемой

Ольга М

Ваш организм готовится к родам все хорошо

Владислав Рудман

Может быть и пробка. Попробуйте свечку с папаверином, не поможет к дохтуру бежите, сама родила на 34 неделе, хорошего мало.

Нина Серебренникова

Пока выносишь этих деток, то сколько нервов потратишь. Мы за все переживаем. Если маленький кусочек. то думаю что не пробка

Ольга Федорова

Лучше к врачу, не надо рисковать

Alina .

может так па спровоцировал
Может пробка но она с розовым оттенком

Да
Даша

Вполне может быть, что подобные выделения это сперма, для пробки еще рановато. Могу вам предложить сравнить свои выделения с возможными вариантами внешнего вида пробки, вот ссылка для этого http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) , также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, так что и у него можно спросить совета