Boris Boyko

33 неделя беременности.

Девочкиии!! ! как вы спите?!?! на правом боку лежу - начинает колоть в боку. на спине лежу - давит. на левом боку лучше всего, но только засыпать начну - ребенок начинает плясать, отталкиваться от кровати=)) тесно ему, неудобно чтоле.. . а ведь 33 неделя, толи еще будет.... И молочница уже в край достала, ниче не помогает! ни бура с глицерином, ни дешевый клотримазол, не дорогущий пимафуцин. причем выделений настолько много что ппц ((( толи у всех так, или мне пора ложиться в больницу? ! врачи спокойны...

Иришка

Больше пешком ходите по свежему воздуху и проблем не будет

Ки
Кирилл

а тержинан не прописывали вам, спросите у врача, ведь он хорошо и как профилактика перед родами. правда не очень приятен и удобен в использовании. а спать да.. я подушками обложусь, только они и спасают, и для беременных подушка очень хороша. на этих сроках уже сложно найти удобную позу. осталось уже не много 🙂

Сергей Агашков

Как спать это каждый только методом подбора найти может. Ведь и правда есть спецподушки, с ними может удобнее быть, я правда простую подушку подкладывала между коленок. Молочница беда частая у беременных, мне помогал на несколько месяцев Полижинакс. И перед родами им санировалась

Мария Афанасьева

ну молочница это не у всех, а вот спала я стоя иногда, или вообще бродила ночью, а днем спала с ребенка, гуляй больше на улице ребенок поспокойней будет, попробуй на левом боку спать но между ног подушку положи

Timur Yusifov

На боках сплю.. . То на левом, то на правом, по мере затекания)

Ма
Мария

подушку специальную купи или обычную и клади между ног

Звонов Олег

То что, ребенок сильно вертиться скорее всего. ему не хватает кислорода, много гуляйте, особенно вечером, уставать будете и спать
хорошо будете, Спите с открытой форточкой тепло укутавшись А по поводу молочницы, посоветуйтесь с доктором

Ирина Ромашкова

сочувствую! потерпи, немного осталось!

Алексей Шишов

Ну я конечно с такой проблемой не сталкивалась, но попробуй подушки подкладывать и спать как бы полусидя

Оксана @@@@@

Молочницу нужно лечить обязательно. После родов, если грибок кандида (возбудитель молочницы) попадёт в кровь могут быть большие неприятности со здоровьем. (лично я чуть ласты не завернула).