Дмитрий

Жизнеспособность ребёнка родившегося на 33-34 неделе беременности?

Винни Пух

Не знаю на счет этих, но я родила на 35-36 неделе сама. Доча у меня здоровая, скоро 10 мес. Вес был при рождении 2.090. А на следующий день 1.700. Вообщем, растет и радует всех

Рафаел Махмудов

я родила первую дочку на 28 неделе.... теперь она уже сама мама...))) а было это в далёком 1985 году...)) ) а теперь уж 21 век, столько всего нового в медицине...)))

Лидия Бурлакова

достаточно высока жизнеспособность.
это досрочно рождённый ребёнок, всё сформировано.
только лёгкие могли ещё не раскрыться, но это всё врачи делают. .

Карасев Евгений

Прогноз благоприятный. Может полежит месяц в инкубаторе, а может и меньше месяца