Антон Взоров

беременность 33-34 недели. болит живот. но боль такая как при ударе. и не отпускает уже всю ночь.

еще тошнит. стоит только подняться с постели живот превращается в камень.
а вопрос вот в чем: Примут ли меня в приемном отделении роддома без скорой? или все таки лучше вызвать?

Иван Дяченко

В 03 позвони!

Оксана Дендиберина

Немедленно в скорую звоните! каменеет живот это либо тонус сильный, либо схватки! ребенку может кислорода не хватает и он от гипоксии страдает, а вы в интернете ответы ищете.

Кирилл Отдельнов

Куда денутся???! Лучше в больнице быть с таким самочувствием!! ! Я с боем могу попасть к врачу в любой точке страны!! ! Главное не мямлить и поувереннее!!!! не захотят принимать - пусть пишут письменный отказ, с причиной и тд.... Всех на уши ставь!!!!

Aleksey Mantsurskiy

Скорую: беременная, сильная боль в животе и тошнота. Примут!

Аня

тонус у вас может быть, если живот, как камень. Почитайте вот здесь http:// amnisure.ru/ goto.php?ID= 68 (уберите пробелы) как еще может проявлять себя тонус матки, что при нем можно почувствовать. Примут вас и без скорой, не переживайте, им не важно, как вы доберетесь. Езжайте в роддом, здоровья вам)