Раиса Ахмедуллаева

Как вылечиться народными средствами от стафилококка? Вопрос к женщинам.

У кого нибудь когда либо обнаруживали во влагалище кожный стафилококк? Если да, то как вы его лечили? Если медикаментами, то какими? А еще лучше если вы смогли вылечить его народными средствами, то в таком случае какими именно и как применять? Заранее большое спасибо!

Юлия Корниенко

Стафилококк - болезнетворная флора, лечить её народными средствами - весьма опасно.
Лечение примерно планируется так: антибиотик - пробиотики - нормализация кислотности влагалища. Антибиотик назначит только врач, это исключительно его компетенция. Остальные средства применяются внутривлагалищно.