Armine Movsisyan

можно ли вылечить синдром сухого глаза

В уголках глаз собирается липкая жидкость. Что это такое? На холоде и при ветре слезятся глаза.

Спасибо за ответ. Врач прописал капли индоколир и тобрадекс. Блефарогель. Мыть глаза дегтярным мылом и смазывать веки настойкой календулы. помогло. Капли еще не капала

Вовчик Хакер

Дома поделайте компресы горячим молоком но не перед выходом на улицу и закапывайте тауфон