Ан
Антон

синдром сухого глаза! чем опасен?

я привыкла лет 7 носить линзы, при том одной фирмы для меня они удобны но совсем не дышат, и еще разные оттенком, настолько привыкла что уже зависимость, не могу никуда почти без них. и у меня сухость глаза , чем в конечно итоге это может обернуться? если операция то насколько дорогая?

Ал
Алла

Сухость и без линз бывает, от монитора например, по себе знаю.
Ничем не грозит, только дискомфортом, чаще моргайте и покупайте капли "Натуральная слеза" или еще лучше "Систейн-ультра".
Пейте больше воды и курс витаминов для глаз, если не поможет, лучше к окулисту.