Павел Захаров

можно ли вылечить кота водкой?

Кот целый день ничего не ел. только в туалет с утра сходил. А под вечер уже спрятался под кровать. К себе не подпускает. животик трогаешь начинает фыркать. спасибо за помощь заранее....

Максим Гореликов

А если экстрим - включить свой мозг? Аппетита у вас нет, болит живот - водка вам как будет? Есть ветеринары - к ним обращайтесь.

Лариса Шило

Водкой можно убить котика. а лечит ветеринар и диагноз он тоже ставит. так что везите кота к вету и не занимайтесь самолечением.

Serguei Vdovine

если он с похмелья

Настя Веряева

нельзя животных лечить водкой - запомните это!
к ветеринару.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Можно. От жизни. От болезней лечат ветеринары и не водкой.

Андрей

Лучше конечно коньячку...

Виталий Николаев

Ни в коем случае! Не лечат животных водкой. Какой-то идиот это выдумал, а остальные повторяют безмозгло.

Фр
Фрррррррррр

А вы себе гастрит тоже водкой лечите? У кошки и так неизвестно что, а вы по ходу ее решили побыстрее на тот свет отправить?

Михаил Чухнин

можно облегчить страдания водкой. Одну чайную ложку. Но все-равно сводите к врачу.

Наталья Алексейцева

хотела бы я посмотреть на того кретина который первым решил попробовать котов водкой лечить