Adilet Kasymov

что с котом и как его можно вылечить

Кот уже 2 день лежит на одном месте и не двигается, не чего не есть и ходит под себя кровью. помогите пожалуйста как его можно вылечить и возможно ли это???

Оксана Лебедева

Похоже на травму - либо кто-то ударил, либо пнул... Несите к ветеринару - котик испытывает страдания, нужно обезболивание

Эн
Эндже

Ты вообще бессердечный! Кот 2 дня мучаеться! Вези к ветеринару, Дибил!!!

Роберт Роберто

вот если б ты лежал и ссался кровью, тебе бы скорую вызвали. а котик чем хуже???

Екатерина Приходько

Я бы отвёз к ветеринару=\

Юрий Сапрыкин

рядом ложись, это поможет

Кс
Ксюха

однозначно, к ветеринару, если любишь своего кота

Николай Прозоров

Наверное нужно обратиться к ветеринару!!!! И чем быстрее тем лучше!

Ольга Бреева

Здорово! Кот, бедный, 2 дня еле жив, а Вы советы спрашиваете - К ДОКТОРУ!

Оксана Меркулова

К веретиренару

V.
Voran .

Однозначно, к ветеринару и быстрее. Найдите, где ветеринар принимает круглосуточно, и везите прямо сейчас!

Наталия Давиденко

как можно быстрей к ветеринару!!!, положи его в лоток и неси к ветеринару он разберется, в лоток потому-что он не двигается и будет ходить в туалет на месте, это не бред