Маргарита Тололаева

про алкогольную эпилепсию

если человек никогда ей неболел и не алкоголик выпивает только 1 раз в месяц
но длительно 3 дня но последний запой был

7-9дней и в состоянии похмелья он не употреблял никакие таблетки

он ночью упал без судрог но задыхался и отпустило его через 3-5мин еслиб была эпилепсия он бы за орал и мышци после этого болели я так думаю потомучто были 2 знакомых которые тряслись и орали

что теперь всегда будут такие приступы?

пил он за это время пиво водка ...спирт сурогат 0.5 за 80р гадость воняет фиг знает чем я ему это предложил хотя и уменя спохмелья сердце прихватило и бессоница была 3 дня

а если на пример он будет терь выпивать максимум 2 дня и нормальное спиртное что тоже стукнит такой непонятный приступ?

человек не алкоголик рпять я его на это справоцировал так если он нехочет он небудет пить

мы до сих пор нормально неможем отойти от этого похмелья всё равно болит всё тошнит

ато унего 11ноября днюха надоже справлять но боюсь я за него

но это из за меня (( он пил столько

но некаждый же день он пьёт

Анатолий Галкин

В Вас живёт экспериментатор. Вас так и тянет проверить будет приступ или нет. Мой совет: пока не пить совсем и обратится к невропатологу для дообследования и уточнения диагноза.
P.S. Конечно он не алкоголик, всего лишь пил 7 - 9 дней.

Axtam Yunusov

Вы в курсе что бывает приобретённая эпилепсия? Не факт что приступ повторится скоро, может через год, а потом всё чаще и чаще...