Ирина Дроздова

Скажите как избавиться от алкогольной эпилепсии? (была уже 8 раз) Так что бы можно было дальше бухать и она не приходила в

(была уже 8 раз) Так что бы можно было дальше бухать и она не приходила в гости.

Наталья Стадлер

тебе стоит бросить бухать.. . а то как-нить придет к тебе *Кондратий* и не отпустит из объятий....

Ion Zavtoni

про алкоголь забудь раз и навсегда иначе она забьёт тебя до смерти с каждым запоем приступы учащаются и становятся больше по продолжительности

Марина Мастяева

Никак. Прекратить пить.

Рома Устинов

А Вы ее кефирчиком, кефирчиком.. . вместо алкоголя)))

Татьяна Дюко

Купи место на кладбище и бухай!

Анна Пучинова

надо бросить пить обязательно! организм уже кричит вовсю... тут пишут что можешь умиреть, но могут быть такие последствия, что останешься инвалидом на всю оставшуюся жизнь! так что решай, надо ли это тебе и берись за ум!