Поликарп Матвеич

Скажите пожалуйсто чабрец помогает избавить алкогольную зависимость?

Скажие пожалуйсто кто пробывал. Хочу попоробывать подавать мужу. Вызывает ли рвоту и как правельно давать?

Роман

Алкогольная зависимость, увы, не лечится. Это сказки. Можно лишь убрать тягу к алкоголю. Но делается это не чабрецом, а широким спектром медицинских препаратов.