Ма
Мадина

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, как избавить родителей от алкогольной зависимости...

Помогите, пожалуйста, как избавить родителей от алкогольной зависимости... Помогите, пожалуйста.. Они каждый день пьют: (

я с мамой поговорила, а она сказала, что"они бросят пить, но сразу бросать нельзя... надо по чуть-чуть бросать пить..

я с мамой поговорила, а она сказала, что"они бросят пить, но сразу бросать нельзя... надо по чуть-чуть бросать пить... это нормально?

Ел
Елена

К величайшему сожалению, никак. Даже определить их в наркологию невозможно, они взрослые люди. Есть кое-какие мысли по этому поводу. Напишите мне в личку.

Ri

или хуярить в рожу или же вести к наркологу но если им самим похуй то к сожалению вряд ли что то сделаешь

Марина Кочеткова

каждый день вызывай наряд=)

Ар
Артемова

Забрать весь алкоголь, и все деньги, или еще лучше, накупить продуктов и питься (не алкогольного) и закрыть в квартире, ну или клиника

Станислав Барбашов

Попробуй серьезно с ними поговорить, и поставить условия в ультимативном порядке. Если зависимость уже есть, то вряд ли удастся добиться того, чтобы они вообще перестали пить, но хотя бы чтобы реже это делали, скажем только раз в неделю, попытайся. Капай им на мозги постоянно и настойчиво.
Еще вариант - сходить вместе к семейному психологу.

Вячеслав Квасов

в аптеке продаются таблетки, которые добавляют в еду. . когда после них человек выпивает, то из туалета долго не выйдет. . после этого может и желание отпадет. .
название таблеток нужно уточнить в аптеке..

Алексей Сошин

сами они не бросят .. увы.. . нужна очень сильная мотивация для них чтобы они бросили

Валерия Тимченко

Убрать от них алкоголь спрятать куда нибудь.!!!))))))))))))))))))))