Екатерина Рябцова

Помогите выбраться из алкогольной зависимости!

Ребят, помогите выбраться с этой зависимости!! ! я нормальный парень! Работа заключается на машине за рулём! Из за этого большие проблемы! Работать не могу! Почти всех потерял в этой жизни! Может быть кто то сталкивался с такой проблемой?

Амира Ильяшук

на колени к БОГУ-но не к исусикам и магомедикам а к БОГУ.

Гуля О.

Тебе впервую очередь надо поменять круг общения и ещё нужна большая сила воли. Самое хорошее, что ты это сам понимаешь. Удачи .

Anvarjon

все, я помог, больше ты не будешь пить

Светлана Пронина

А что, много сильно бухаешь? Насколько много, как часто и что (вино, пиво, водка) ? Насколько сильно сидишь на спиртном?

Любовь Саверская

Я нет, но мой отец, отчим и дед почти все и все вокруг - да. Зашивались ампулы в задницу, грозили смертью после первой рюмки/бутылки, кодировали как могли, результат почти нулевой, месяц - полгода и опять. Отчим мой умер месяц назад, допился. Что бы бросить пить, нужна серьезная психологическая помощь и сильный человек под боком при том и физически тоже. Некоторым помогает воля, но алкоголь ее сильно подавляет. Как я понял, кроме тебя тебе никто почти не поможет, хотя и пи*дец как тяжело будет. В чатах и форумах помощи ждать не стоит, читерство никогда не помогает, проверено.

Mihail Bukov

Поменять окружение прежде всего.