Тетя Софа

Правда ли что алкогольная зависимость неизличима?

Марина Волкова(Лапенкова)

да все излечимо, если самому себя обламывать в своей зависимости.
вся зависимость возникает от не желания что-либо менять в жизни. проще залить свою грусть, проблемы, чем что-то предпринимать.

тем более, грех не спиться с такими низкими ценами на алкоголь.

если еще и собутыльников тьма, так вообще из этого круга ада никуда не денешься.

Максим Лямин

всё излечимо!

Сергей

Правда. Есть ген, отвечающий за алкоольную зависимость, но к счастью он передается не всем)

Александра Мансурова

Считается, что бывших алкоголиков не бывает. Если человека угораздило стать алкоголиком, то пить ему нельзя уже никогда.

Shambet Tookeev

просто когда токсинами забито пол мозга тогда встаёт другой вопрос, как он будет жить вылечившись с угробленной головой

Евгения

Правда

Денис Махмутов

Жить захочешь-бросишь.