Татьяна Раймова

помогите вылечить мужа от алкогольной зависимости

С мужем живем уже более 10 лет .На протяжении последних лет 4он пьёт каждый день! !!А последний год вообще с катушки съехал. Пробовала его капать да всё бес толку. Не может два дня до кодирования продержаться. Препораты какие только есть в аптеке все перепробовали ...ноль)) ) даже к бабушке его возила две недели не пил потом сорвался (у нас алкашей много на районе вот они ещё и подбивают. Уже сил нет ребенок стал его бояться, а уйти не куда, вот и терпим. Помогите может я не одна такая несчастная.

Александр Золкин

Если муж сам не хочет лечиться, вы ему не поможете.

Андрей Талин

поговорите с мужем, сходите вместе к психологу, поговорите о том, что его беспокоит, ведь, для ребенка видеть такое - огромный стресс и отпечаток ..
не пускайте к алкашам, пускайте его с хорошими знакомыми, друзьями.

Дмитрий Лапин

порчу навели. или на работе или маме твоей чем не угодил. надо снимать.

Cергей Петров

Увы это ни болезнь, это эгоизм, это вылечить (личное желание) не возможно.

Наталья

Должен сам захотеть. . если сам не хочет - бесполезно, только деньги на ветер выкинете..

Руслан Измайлов

его это должно самого зацепить

Наталья Подзигун

Вот потому и говорят- ищите девочки непьющего.. . будьте интересны для собственного мужа. Если ты не можешь его уговорить не пить- ничего ты для него уже не значишь. Кто в этом виноват? Обычно оба. Думать надо было раньше. Уходи от него, пока ребёнок не свыкся с мыслью, что пьяный мужик- это нормально. А то и он алкоголиком станет...

Bestiy Bestiy

без вашей помощи он не справится. Это сильнее его. Конечно идеал это кодировка. Вплоть до того что вам неделю не работать, продержать его на успокоительных или снотворных, которые может выписать терапевт и контролировать его до похода на кодировку. И ваше терпение, держитесь

Любовь Побат

народное средство напоить водкой на стоянной на щучьем заголотыше

все это УРТ и не более того
кормить сладким и жирным
корить совестить беполезно

Алексей Ахапкин

Возьмите отпуск и посидите с ним до кодирования. Вообще то он должен понимать, что дошёл до ручки. Пугайте его потерей здоровья, семьи. Знаете как у моей подруги муж побежал лечиться и уже не пьёт 12 лет? А от него все отвернулись, не работаешь, значит не ешь, она вообще дома не стала готовить, на него стирать. Родителей подключила, все сказали своё слово, но и сказали, что если он хочет изменить свою жизнь, то помогут. Закодировался на 3 года, а потом сам бегал через три года подкодироваться. Рыбалкой увлекся, компом. Жизнь наладилась.

Ра
Раушана

да никак. есть грибочки навозники. но это только в августе их собирают-сейчас поздно уже. вообще-забирать ребенка и уходить. они алкаши-неизлечимы. я вот к примеру-могу неделю квасить. потом полгода не нюхать ничего. то есть-я как все. алкаш-он не такой. он будет каждый день. и до усеру. пока не упадет и не обоссытся. а кодировка-это бред. есть семейный опыт-не помогает кодировка. после нее у человека крышу сносит. в зверя человек превращается.

Буфет

муж отказывался лечится и я нашла лекарство капли трезвости. Их можно незаметно подмешивать в еду, После употребления алкоголя возникают неприятные ощущения, формируется отвращение к алкоголю. Уже с первых дней лечения есть результат, меньше пьет, прекращаются запои. Первый раз я купила в аптеке один флакон.