Ко
Коля

Как избавиться от ответ - зависимости, если даже алкогольная не помогает ?

Марина Левина

Алкоголь, еще более усиливает. .
Самое плохое с похмелья -
- болит голова
- отсутствие денег
- и страшно читать вчерашние комменты

Владимир Воробьев

Выключи комп и займись чем-нибудь полезным... ) Делов то...)

Ло
Лола

Аналогично. Сочувствую. Но я Ура! В марте на вахту.

Анечка Предель

Постепенно уменьшать дозы..) ) Найти другую зависимость, н-р, 1. жениться и нарожать детей..) )
2. Найти интересную работу;
3. Хобби, не связанное с общением в инете
4. Общаться с друзьями (сходить в кино, на каток, покататься на лыжах, сходить в парк и т. д. и т. п. )
Всё это займёт массу времени и на "Ответы" его просто не останется. .

Михаил Калинин

Только топор.

Анна Павлова

Отключай интернет..