Елена Мещанкина

Эпилепсия, помогите...

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, как лечится эпилепсия и лечится ли она вообще? Хотя бы как сделать, чтобы приступов было меньше..

Александр Анисимов

Причина эпилепсии в неправильных импульсах между правым и левым полушариями мозга. Правое передает слишком много импульсов левому и оно не успевает их обрабатывать и случается припадок.
Все, что можно лечить, лечите у врача. Но для себя полностью "от и до" изучите вопрос о полушариях мозга и их взаимодействии, чем отличается правое полушарие от левого, какое за что отвечает, как они развиваются, как взаимодействуют, все что можно изучить, изучите. В процессе изучения Вы обязательно найдете решение вопроса, обязательно будет ответ, Ваш ответ, именно для Вас.
Чтобы победить врага, надо его изучить.

Танюся Власова

Идите ко врачу неврологу.

Виталий Казанков

Вылечить можно только тогда, когда узнаете причину возникновения этой болезни.
Врачи не помогут. Для них она не излечимая... .

На почте ответ.

Мария Паршина

фенобарбитал по рецепту

Ян
Яна

не советую пойти к врачу это только ты себя можешь заставить убрать этот некчомни болезнь... принимаете витамини ц и так дале... ненадо много кушать надо начать как маленький ребионок и потом подабавить до поможет бог тому у каво это болезнь...

Сергей Крутяков

напишите вопрос в поисковике и найдете ответ .Нинель А когда идет приступ надо сильно наступить на мизинец левой руки кому то и рпотом дать сладкого что либо .Нинель

Андрей Воробьев

Лечение обязательно у НЕВРОПАТОЛОГА! Лекарств от эпилепсии много. Он назначит вам именно то, что подходит вам. Ведь эпилепсия эпилепсии рознь.
Вылечить ее невозможно. Но вы сможете купировать приступы при помощи лекарств и вести вполне нормальную жизнь.

Алексей Гурей

Эпилепсию лечит врач эпилептолог .Иногда врачу удаётся подобрать такой комплекс лекарств, который купирует приступы . Удачи!