Болезни, лекарства
от эпилепсии помогите пожалуйсто сын служил и получил в чечне а завод на украине разбили
Паглюферал, но он по рецепту. Другой не один не помог
Эпилепсию лечит врач-невролог. К нему и обращайтесь.
Нечего было соваться туда
папка у сына тоже контужен. вот вопрос задать не может
Медикаментозное лечение эпилепсии
Противосудорожные, другое название антиконвульсанты, снижают частоту, длительность, в некоторых случаях полностью предотвращают судорожные приступы.
Нейротро́пные сре́дства — могут угнетать или стимулировать передачу нервного возбуждения в различных отделах (центральной) нервной системы.
Психоактивные вещества и психотропные средства влияют на функционирование центральной нервной системы, приводя к изменению психического состояния.
Рацетамы перспективный подкласс психоактивных ноотропных веществ.
Немедикаментозные методы лечения
Хирургическая операция
метод Войта
Остеопатическое лечение
Изучение влияния внешних раздражителей, влияющих на частоту приступов, и ослабление их влияния. Например, на частоту приступов может влиять режим дня, а может быть индивидуально удастся установить связь, — к примеру, когда употребляется вино, а затем оно запивается кофе, но это все индивидуально для каждого организма больного эпилепсией.
Кетогенная диета
Немедикаментозные методы лечения
Хирургическая операция
метод Войта
Остеопатическое лечение
Кетогенная диета
Это вы совет просите или деньги на лечение? Больше смахивает на прошение милостыни, учитывая, что приписали сюда и армию и Завод на Украине.
Эпилепсию лечит врач ЭПИЛЕПТОЛОГ! ищите такого врача и строго исплняйте его назначения.
В любой местности растет борщевик, полынь-чернобыльник, таволга, душица, подмаренник цепкий, буквица, волчеягодник, дербенник, донник, зверобой, клевер, крапива, ландыш, можжевельник, мята, очиток едкий, петрушка, пижма, синюха, спаржа, укроп, черника, чистец, лапчатка гусиная, татарник колючий, синеголовник плосколистный. Даже поодиночке эти травы способны остановить эпилепсию.